Top.Mail.Ru
17 июня 2016 11:47
Погода в Ижевске

В Ижевске в выходные потеплеет до 28 градусов

Также в городе ожидаются небольшие дожди.

архив редакции
архив редакции

По прогнозам синоптиков, в выходные в Ижевске ожидается жаркая погода и дожди. Столбик термометра поднимется до +28 градусов.

В субботу, 18 июня, ожидается облачность, небольшой дождь. Температура ночью +12°С, днем +25°С.

В воскресенье, 19 июня, сохранится переменная облачность, местами пройдет небольшой дождь. Температура ночью +13°С, днем +28°С.

По предварительному прогнозу, в начале следующей недели ожидается переменная облачность, местами пройдут небольшие дожди. Температура ночью +15°С, днем +28,+29°С.

Кстати!

Многие ижевчане с наступлением лета хватаются за голову – нужно привести своё тело в порядок, чтобы было не стыдно выйти на пляж. В такую погоду, которая будет сохраняться все выходные,

сотни ижевчан выберутся на пробежку. Такую любовь к бегу очень легко объяснить: он отлично сжигает калории, поднимает настроение и дает повод выбраться на улицу. А еще недавно ученые установили, что бег влияет не только на физическое, но и умственное развитие человека. Мы попытались разобраться, как именно.

Это интересно!

Дети практически всё лето проводят на улице, у бабушек или на даче. И то, как разнообразить их отдых, во многом зависит от самих родителей. Чтобы дети и внуки приезжали чаще, ижевчанин Виктор Бондаренко построил на даче целый игровой комплекс. Сверху сделал корабль со штурвалом, якорем и рындой, а внизу – домик, горку и лестницы. Как ему это удалось? Читайте в нашем материале.