Top.Mail.Ru
27 мая 2016 11:55
Погода в Ижевске

В выходные в Ижевске ожидается небольшое похолодание

Столбик термометра не поднимется выше +26 градусов.

архив редакции
архив редакции

По прогнозам синоптиков, в выходные в Ижевске ожидается похолодание, однако в городе всё равно сохранится тёплая погода. Столбик термометра поднимется до +26 градусов.

В субботу, 28 мая, ожидается переменная облачность, небольшой дождь. Температура ночью +15°С, днем +26°С.

В воскресенье, 29 мая, сохранится переменная облачность. Температура ночью +10°С, днем +22°С.

По предварительному прогнозу в начале следующей недели ожидается переменная облачность, местами пройдут небольшие дожди. Температура ночью +7,+9°С, днем +15,+23°С.

Кстати!

Чем ещё можно заняться на выходных, кроме работы на даче? Конечно, лето – время пикников с семьей и друзьями. Как выбрать хорошее мясо для шашлыка и приготовить для него вкусный маринад? Конечно, в этом нет ничего сложного. Например, приготовить вкусный маринад с ананасовым соком можно очень быстро. Вам понадобится ананасовый сок из банки – 200 мл, майонез – 1/2 ст., лук репчатый – 4 шт., паприка хлопьями 1 ст. л., горчица горошком – 1 ст. л., перец, соль. Время маринования: 3-4 часа.

Рецепты маринадов и секреты, как выбрать мясо, - читайте в нашем материале.

Будет полезно!

В такую погоду, как сейчас, грех не прокатиться на велосипеде. Но чтобы прогулка получилась комфортной и безопасной, не забудьте прихватить с собой несколько очень важных вещей. Например, рюкзак, в который можно положить смартфон, бутылку с водой, ключи от дома и куртку, которая согреет во время вечерних прогулок. Эти и другие вещи, которые вам могут понадобиться в прогулке на велосипеде, ищите в нашем материале.