Top.Mail.Ru
23 мая 2016 11:43
Погода в Ижевске

В Ижевске температура поднимется до 29 градусов

В столице Удмуртии также пройдут небольшие дожди.

архив редакции
архив редакции

По прогнозам синоптиков Гидрометцентра России на этой неделе в Ижевске ожидаются небольшие дожди. Тем не менее, погода порадует всех жителей столицы Удмуртии – наконец-то они смогут облачиться в короткие шорты и легкие рубашки. Столбик термометра поднимется до +29 градусов.

В понедельник, 23 мая, ожидается переменная облачность, небольшой дождь. Температура днем +23°С.

Во вторник, 24 мая, сохранится переменная облачность и небольшой дождь. Температура ночью +12°С, днем +27°С.

В среду, 25 мая, переменная облачность, без осадков. Температура ночью +13°С, днем +29°С.

В четверг, 26 мая, сохранится переменная облачность, без осадков. Температура ночью +15°С, днем +29°С.

В пятницу, 27 мая, сохранится переменная облачность, вновь пройдет небольшой дождь. Температура ночью +17°С, в днем столбик термометра поднимется до 29°С.

По предварительному прогнозу в выходные в Ижевске ожидается облачность, временами пройдут осадки. Температура ночью +12...+15°С, днем +27...+28°С.

Кстати!

Во время такой жаркой погоды автомобилисты начинают использовать кондиционеры в машинах. Наш автоэксперт Андрей Зисман дал 9 советов по грамотному обслуживанию охладителя. Вы знали, что если кондиционер не включается, то первое, что нужно проверить – предохранитель? Этот и другие советы читайте в нашем материале.

Запомни!

Важно не только правильно обслуживать кондиционер, но и не переборщить с подачей холодного воздуха и не простудиться. А ещё вы знали, что кондиционер не только помогает пережить жару, но и снижает количество аварий? Статистика говорит, что ДТП в жару случаются значительно чаще! Так что пользоваться охладителем можно и нужно. Наш автоэксперт Андрей Зисман дал 8 советов по грамотной эксплуатации охладителя.

Вы знали, что кондиционер намного лучше обогревателя справляется с запотеванием стекол? Включите его в дождь в режиме «на окна», при этом температуру необходимо сделать чуть теплее обычного.

Этот и другие советы читайте в нашем материале.