Top.Mail.Ru
25 ноября 2019 12:24
Дороги и транспорт

В Новый год на автобусе: жители Ижевска в декабре смогут кататься на автобусе без лимита

ИПОПАТ снимает ограничение на поездки по проездному

Накануне наступления самого любимого в нашей стране праздника ижевские транспортники запускают акцию для пассажиров – в декабре компания ИПОПАТ снимет ограничения по количеству поездок в городских автобусах по месячному проездному билету. Об этом рассказали в пресс-службе предприятия.

Как это работает?

В последнем месяце года жители города, пользующиеся месячными проездными на автобус, смогут не задумываться, сколько их осталось и на сколько билет нужно еще растянуть, чтобы хватило до конца месяца. За те же 1040 руб. граждане смогут совершить любое количество поездок, предпочтя ожиданию на морозных остановках маршруты с быстрыми пересадками.

Пополнение проездных на декабрь началось 20 ноября

При этом данное условие действует как для электронных проездных старого образца, так и для новых карт «Стриж» при пополнении их тарифом «Ежемесячная на автобус».

А что другие карты?

И даже если ижевчанин имеет в кармане проездной или транспортную карту другого вида (например, другой вид транспорта или проездной школьника, студента, «Электронный кошелек»), то он все равно может воспользоваться таким предложением. Для этого нужно лишь приложить карту к терминалу QIWI (Киви), выбрать в меню пункт «Смена тарифа» и активировать тариф «Ежемесячная на автобус», внеся необходимую сумму.

А еще можно получить карту в подарок при покупке проездного на декабрь. За картой нужно обратиться в пункты пополнения по адресам:

– ул. Буммашевская, 5 (ОАО «ИПОПАТ») в будни с 9:00 до 18:00, перерыв с 12:00 до 13:00, сб, вс – выходной;
– ул. Ленина, 4а, железнодорожные кассы (рядом с конечной ост. маршрута №40), в будни с 8:00 до 19:00, в выходные с 10:00 до 16:00.

Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения  можно найти на сайте ИПОПАТ.РФ или по телефону справочной службы 77-62-29

Реклама