Top.Mail.Ru
16 августа 2018 10:55
Дороги и транспорт

Горожане смогут поучаствовать в преображении аэропорта Ижевска

Самые интересные идеи вынесут на обсуждение специалистов

Сергей Грачев
Сергей Грачев

Жители столицы Удмуртии смогут принять личное участие в преображении аэропортового комплекса Ижевска. Компания «Ижавиа» открыла прием идей и предложений от пассажиров, касающихся их видения по улучшению прилегающей к зданию аэровокзала территории. Об этом рассказали в пресс-службе авиапредприятия.

По словам гендиректора «Ижавиа» Александра Синельникова, вопрос создания привлекательного образа аэропорта является одним из важных пунктов при выполнении стратегических задач предприятия – выхода на уровень региональной узловой компании и открытия неба Ижевска для новых перевозчиков.

– Мы знаем, что среди ижевчан и жителей республики много неравнодушных к судьбе аэропорта людей. Ваш креатив может помочь нам в развитии. Приглашаем всех желающих к обсуждению пространства вокруг аэропорта – места, куда приятно будет возвращаться снова и снова, – заявил Александр Синельников.

Свои идеи можно отправлять на электронную почту: press@izhavia.aero. Самые интересные из них вынесут на обсуждение во время круглого стола, который намечен на 14 сентября.