В Удмуртии изменится расписание поездов Глазов – Яр – Киров

Автор: | | Комментариев: 0 | Просмотров: 811

Изменения произойдут с 1 июля.

В Удмуртии с 1 июля изменится расписание поездов Глазов – Яр – Киров, сообщает пресс-служба ГЖД.

Так, поезд №6475 ( Глазов – Яр) будет отправляться в 06:55 (раньше в 7:00) и прибывать 7:36.

Остановки:

  • Убыть – 7:03 (стоянка 1 минута);
  • 1150 км – 7:07 (стоянка 1 минута);
  • 1147 км – 07:10 (стоянка 1 минута);
  • Кожиль – 07:17 (стоянка 1 минута);
  • Балышур – 07:22 (стоянка 1 минута);
  • Дизьмино – 07:28 (стоянка 1 минута).

А поезд №6375 (Яр– Киров) будет отправляться в 7:37 (ранее было в 7:42) и прибывать в 10:29.

Остановки:

  • о.п. 1120 км – 07:41 (стоянка 1 минута);
  • о.п. Бачумово – 07:45 (стоянка 1 минута);
  • о.п. 1113 км – 07:49 (стоянка 1 минута);
  • Сада – 07.55 (стоянка 1 минута);
  • о.п. 1099 км – 08:04 (стоянка 1 минута);
  • Фаленки – 08:13 (стоянка 1 минута);
  • о.п. Черноус – 08:26 (стоянка 1 минута);
  • Коса – 08:35 (стоянка 1 минута);
  • Зуевка – 08:45 (стоянка 1 минута);
  • Ардаши – 09:17 (стоянка 1 минута);
  • Просница – 09:40 (стоянка 1 минута);
  • Бумкомбинат – 09:51(стоянка 1 минута).

Читайте также:

С 1 июля у пригородного поезда Ижевск-Чур изменится расписание


ПОДЕЛИТЬСЯ

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ IZHLIFE:
1
Социальные комментарии Cackle
Подпишись и получай
главные события дня на почту
ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ IZHLIFE:

С нас короткое письмо - каждый вечер
Спасибо, я уже подписался
Система Orphus