Top.Mail.Ru
29 марта 2016 14:39
Дороги и транспорт

В Ижевске появится зебра на перекрестке Сабурова и Берша

Какие еще дорожные изменения произойдут в ближайшее время в городе.

Сергей Грачёв
Сергей Грачёв

У здания театра Короленко ограничат скорость до 40 км/ч

На улице К. Маркса перед пересечением с улицей Пастухова (у бывшего театра Короленко) установят знаки «Ограничение максимальной скорости» (40км/ч). Их продублируют над проезжей частью. Действовать ограничение будет в обоих направлениях.

Такие же знаки «Ограничение максимальной скорости» (40 км/ч) установят по ул. Новоажимова на участке от ул. Азина по направлению к ул. Голублева. Ориентир: рядом находится остановка «Ижсталь».

С Копрового проезда на Автозаводскую можно поворачивать только направо

Дорожные знаки «Движение направо» установили на перекрестке пр. Копровый и ул. Автозаводская (по ходу движения по пр. Копровый от Воткинского ш.). На светофоре закрыли соответствующие секции светонепроницаемым материалом и нанесли контурные стрелки. Ориентир: справа от перекрестка находится «ИжАвто».

Автор: Сергей Грачев

На ул. Володарского перед пересечением с пер. Ботеневским установят знак «Главная дорога»

Дорожный знак «Главная дорога» появится по ул. Володарского перед пересечением с пер. Ботеневский. Соответственно на переулке Ботеневском перед пересечением с улицей Володарского установят знак «Уступите дорогу». Ориентир: справа от перекрестка находится школа №59.

«Зебра» появится на перекрестке ул. Сабурова и Берша

Пешеходный переход появится на перекрестке ул. Сабурова и Архитектора Берша. «Зебру» нарисуют между новостройками «Стрижи -1»(Берша, 2) и «Сердце Востока-4» (Берша, 29).