Top.Mail.Ru
22 января 2016 16:46
Дороги и транспорт

В Ижевске из-за ремонта водопровода перекроют улицу Удмуртскую

Ремонт продлится с вечера субботы по утро воскресения.

Архив редакции
Архив редакции

С 23 января с 18.00 до 6.00 24 января по улице Удмуртская в направлении центра, будет закрыто движение транспорта. Это касается участка от улицы Холмогорова до улицы 10 лет Октября. Как сообщает 1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии, здесь будут проводиться аварийно-ремонтные работы по восстановлению линий магистрального водоснабжения. Автолюбителям советуют быть внимательными, выполнять требования установленных временных дорожных знаков и заранее выбирать маршруты объезда ремонтируемого участка.

Общественный транспорт на этом участке также ходить не будет, его перенаправят на другие маршруты. В частности, как сообщает пресс-служба ИжГЭТ и ИПОПАТ, троллейбус № 1 будет направлен по маршруту: Дом печати — Троллейбусный парк № 1 — Дом печати. Троллейбус № 2: ул. Молодежная —ул. Промышленная —ул. Удмуртская —ул. Дзержинского — ул. 9 Января — ул. 10 лет Октября — ул. Удмуртская — ул. Молодежная. Троллейбусы № 4, № 7, № 14: в направлении Автозавода и ул. Труда по обычному маршруту, а в обратном направлении — через ул. 10 лет Октября. Автобусный маршрут № 22 в направлении центра будет объезжать закрытый участок улицу Удмуртской через улицы Холмогорова, Пушкинскую и 10 лет Октября. А в направлении из центра — по обычному маршруту.

Отметим, что отключать воду в ближайших домах не будут, все абоненты будут получать холодную воду. Об этом нам рассказала пресс-секретарь «Ижводоканала» Елена Торова.