Top.Mail.Ru
8 апреля 2019 14:55
ЖКХ

В аэропорту Ижевска открыли детскую зону

На втором этаже аэровокзала появились большой детский лабиринт, подвижные игрушки и творческий уголок

Родители с детьми, которые ждут посадки в ижевском аэропорту, теперь смогут отдохнуть в детской зоне МТС. Ее открыли на 2-м этаже аэровокзала в предполетной зоне напротив кафе. 

Здесь есть большой детский лабиринт, подвижные игрушки, а для тех, кто предпочитает более спокойный досуг, – творческий уголок с принадлежностями для рисования.

– Забота об абонентах – основной приоритет МТС. Поэтому к ожидаемому росту весенне-летнего потока туристов и отдыхающих в зале ожидания вылета Ижевского аэропорта мы открыли творческую зону, которая поможет скрасить ожидания юных пассажиров. Они смогут поиграть и порисовать. Здесь же любой ребенок с помощью интернета сможет делиться своими рисунками на сайте всероссийского творческого проекта «Поколение М», – прокомментировал директор филиала МТС в Удмуртии Сергей Куртеев.

– Первые впечатления от любой поездки всегда начинаются с зоны вылета, и мы рады, что благодаря компании МТС наши маленькие пассажиры теперь не будут скучать в ожидании вылета, – отметил Александр Синельников, генеральный директор АО «Ижавиа».

Детская зона в терминале ижевского аэропорта работает круглосуточно, пребывание в ней бесплатно для детей и взрослых, являющихся абонентами любых операторов связи.

Кстати, любители порисовать могут принять участие во всероссийском творческом проекте МТС «Поколение М» прямо в новой детской зоне – для этого нужно сфотографировать свой рисунок на смартфон или планшет и выложить его на сайт pokolenie.mts.ru.

0+

Подробности проекта на сайте pokolenie.mts.ru