Top.Mail.Ru
23 июня 2017 16:58
ЖКХ

Есть вопрос: Где можно получить полную информацию обо всех новостройках в Ижевске?

Отвечаем на вопросы горожан в рубрике «Городовой».

архив редакции
архив редакции

В Ижевске очень много строящихся домов, у всех застройщиков – разные условия и предложения. Пытались всех обзвонить – только еще больше запутались. Существует ли какой-либо каталог всех новостроек Ижевска, и как можно узнать обо всех строящихся домах в одном месте?

Надежда, г. Ижевск

Татьяна Волгина
руководитель отдела продаж газеты «Центр»
«Специализированных каталогов в Ижевске не существует, так как ситуация меняется ежедневно: у домов появляются новые этажи, застройщики объявляют новые акции, ну и цены меняются в зависимости от ситуации. Тем не менее, узнать обо всех новостройках и в одном месте – можно. 5 июля в Ижевске состоится традиционная, уже 14-я «Ярмарка недвижимости». Мероприятие пройдет с 17:00 до 20:00 в ТРК «Петровский». Ведущие застройщики, среди которых Комос-Строй, талан, Аспэк-Домстрой, Промстройинвест-Недвижимость, представят новые жилые комплексы, микрорайоны, жилые дома. Также можно будет получить информацию по покупке земли в коттеджных поселках вокруг Ижевска»

На ярмарке будут присутствовать и представители банков – Россельхозбанка, ВТБ24, Ижкомбанка - которые ответят на любые вопросы, связанные с ипотекой.Так что пришедшие на ярмарку смогут оценить проекты будущих жилых домов, лично пообщаться с застройщиками и узнать размер ежемесячного платежа при покупке квартиры в ипотеку.