Top.Mail.Ru
29 ноября 2013 10:05
ЖКХ

Когда сделают дорогу на «Болоте» в Ижевске?

Чтобы хотя бы на время избавиться от ям, жители домов по переулку Революционному скинулись на покупку гравия для своей улицы.

Чтобы хотя бы на время избавиться от ям, жители домов по переулку Революционному скинулись на покупку гравия для своей улицы
Чтобы хотя бы на время избавиться от ям, жители домов по переулку Революционному скинулись на покупку гравия для своей улицы

- У нас, в переулке Революционном, очень плохая дорога. Асфальта здесь нет и не было, домой добираемся через огромные ямы и лужи. Дети в школу приходят все грязные. В прошлом году депутат помог обсыпать участок улицы кирпичной крошкой, но ее быстро размыло. В октябре этого года мы с соседями сами скинулись по 4 тысячи рублей с дома и посыпали перед своими домами гравий. По опыту знаем, что к весне его вновь размоет. Когда планируют ремонтировать переулок Революционный?

Елена Шамшурина

- В этом году несколько улиц в частном секторе уже получили покрытие из щебня, я уверен, что и в следующем эту работу мы будем продолжать, возможно, в список попадет и переулок Революционный, - рассказал Михаил Тарасов, начальник Управления благоустройства и транспорта Ижевска.

Точный список дорог, которые будут благоустраивать в 2014 году, станет известен в начале следующего года, после утверждения бюджета республики и города.