Top.Mail.Ru
2 октября 2013 15:20
ЖКХ

Доделают ли в этом году начатый во дворах ремонт?

В 100 дворах Ижевска в этом году наводят порядок - меняют асфальт, а за дополнительную плату делают парковки.

архив редакции
архив редакции

- Наш двор по Береговой, 9 тоже попал в список ремонта на этот год, две недели назад написали объявления на подъездах, чтобы все убрали машины. На следующий день, а это была пятница, приехали рабочие уже после обеда. Разворотили полдвора, и больше их никто не видел. Так и жили все это время с кучами старого асфальта и мусора во дворе. Доделают ли начатую работу?

Александр

- Все начатые работы в любом случае завершат. У нас есть страховочные варианты. Работы выполнят крупные подрядные организации, которые поддержат слабых товарищей, - рассказал Михаил Тарасов, начальник городского Управления благоустройства и транспорта.

В 100 дворах Ижевска в этом году наводят порядок - меняют асфальт, а за дополнительную плату делают парковки.

Ремонт двора на Береговой, 9, кстати, все-таки завершили.

- Вот буквально вчера все закончили, очень оперативно работали эти три дня, но сделали почему-то всего половину двора, остальная половина - ямочный ремонт, - делится читатель. - Там, где новый асфальт, сделали и подходы к подъездам, красивые спуски для колясок, а оставшиеся подъезды оставили как есть. Непонятно, чем объясняется такая избирательность. Ну и заканчивали вчера уже под дождем - в лучших традициях строительства русских дорог.