Top.Mail.Ru
14 марта 2013 16:21
ЖКХ

Счетчик на временный водопровод для полива

Жителям частного сектора Ижевска до 1 мая нужно установить коллективный прибор учета на временный водопровод, который используется для полива огорода.

архив редакции
архив редакции

- До какого числа нужно установить счетчики для временного водопровода? И как их должны ставить жителям – платно или бесплатно?

Юрий Петрович

- Жителям частного сектора Ижевска до 1 мая нужно установить коллективный прибор учета на временный водопровод, который используется для полива огорода. Для этого нужно написать коллективное заявление (указать ФИО абонента, улицу, дом, ориентировочный адрес точки подключения - колодец) на имя начальника абонентской службы. С заявлением необходимо подойти в абонентскую службу «Ижводоканала» до 1 апреля (ул. М. Горького, 51). В течение месяца, до 1 мая счетчик установят бесплатно. Для тех, кто счетчики на времянку поставил в прошлом году, договор на обслуживание продолжается, но в том случае, если у потребителей нет долгов за холодную воду. Тем, у кого нет коллективных приборов учета, времянку демонтируют, - объяснили в пресс-службе «Ижводоканала».