Top.Mail.Ru
26 апреля 2012 16:30
ЖКХ

Где после армии подтвердить выдачу рекомендательного письма для поступления в вуз вне конкурса?

- В армии мне дали рекомендательное письмо для поступления в вуз вне конкурса. Теперь в УдГУ для поступления требуют, чтобы в военном билете была печать о выдаче этого рекомендательного письма. А ее в армии не поставили, и я сам не знал об этом. Что мне теперь делать?Дмитрий

kazan2013.ru
kazan2013.ru

- В армии мне дали рекомендательное письмо для поступления в вуз вне конкурса. Теперь в УдГУ для поступления требуют, чтобы в военном билете была печать о выдаче этого рекомендательного письма. А ее в армии не поставили, и я сам не знал об этом. Что мне теперь делать?

Дмитрий

- В воинской части, где вы служили, при выдаче рекомендательного письма для поступления в вуз вне конкурса должны были сделать соответствующую запись в военном билете, - отвечает Сергей Долганов, временно и.о. начальника отдела Военного комиссариата по УР. - В вашем случае советую подойти с военным билетом и рекомендательным письмом в отдел подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту Военного комиссариата УР по адресу: Ижевск, ул. Зенитная, 2а (сборный пункт). Там вам сделают запись в билете о том, что рекомендательное письмо выдано.