Top.Mail.Ru
15 марта 2012 09:10
ЖКХ

Почему в Ижевске скамейки на остановках железные?

Ни одна остановка в Ижевске не предназначена для сильных морозов. Когда ждешь свой транспорт, ветер пронизывает до костей и невозможно укрыться. К тому же на остановках маленькие, неудобные и, что самое главное, железные сиденья. Почему?

Архив редакции
Архив редакции

- Ни одна остановка в Ижевске не предназначена для сильных морозов. Когда ждешь свой транспорт, ветер пронизывает до костей и невозможно укрыться. К тому же на остановках маленькие, неудобные и, что самое главное, железные сиденья. Почему?

Евгения Шорох

- В настоящее время в администрации города ведется работа над проектом новых остановочных навесов, которые соответствовали бы всем требованиям и создавали комфортные условия для горожан во время ожидания общественного транспорта, - сообщила в ответном письме Елена Орлова, заместитель начальника Информационно-аналитического управления муниципального образования «город Ижевск».

Елена Юрьевна также добавила, что сидения на остановках выполнены из металла из антивандальных соображений.

Горожанам же, видимо, остается надеяться, что эти меры будут эффективны, и как минимум пара вандалов примерзнет зимой к железным скамейкам на остановках.