Top.Mail.Ru
8 сентября 2016 17:44
Моя история

Инстаграм недели: Житель Набережных Челнов влюбился в Ижевск после одной прогулки

Александр Чернов рассказал о своем паблике о путешествиях и впечатлениях об Ижевске.

Александр Чернов
Александр Чернов

Александр Чернов родился и живет в Набережных Челнах, но он стал героем нашей рубрики «Инстаграм недели» благодаря снимкам нашего города. Молодой человек ведет блог о своих путешествиях по России и делится проникновенными и яркими снимками городских достопримечательностей.

Блог патриота

Александру 32 года, он счастлив в браке и воспитывает двух сыновей 2 и 9 лет. Всю семью Черновых объединяет любовь к путешествиям, все вместе они ездят по близлежащим регионам.

– Я очень люблю путешествовать, и когда у меня есть свободное время, мы вместе с семьей отправляемся путешествовать. Любое новое место – это новые эмоции. Особенно я люблю посещать места, где еще не был. Меня вдохновляет невероятная красота нашей страны.

Именно фотографии с таких мини-путешествий Александр выкладывает в собой блог Russian Explorer

– Я не могу назвать себя профессиональным фотографом или путешественником, но я старательно учусь. Я хочу делиться интересными и красивыми местами именно нашей страны. Хочу, чтобы люди любили свою родину и видели, какая она прекрасная во всем – от «заброшек» до трамваев, – поделился герой.

В Ижевске комфортно

Александра очень впечатлил Ижевск своей архитектурой, узкими улочками и атмосферой. Герой признался, что почувствовал себя очень комфортно в нашем городе.

Александр Чернов
герой рубрики
«Я приехал в Ижевск по делам, оставил машину и решил прогуляться в сторону Ижевского пруда пешком. Сказать, что город меня удивил – ничего не сказать. Отмечу, что Ижевская набережная – на мой взгляд, лучшая из тех, что я видел. А самая главная достопримечательность Ижевска – это люди. И это не только мое мнение. Да, тут действительно добрые и открытые люди, которые легко идут на контакт и делают это зачастую с юмором, – признался Александр»

Молодой человек твердо решил, что хочет вернуться в Ижевск. Он уже отметил для себя много мест, которые стоит посетить, например, музей Калашникова, Зоопарк и музей-заповедник «Лудорвай».

Инстабиография:

Ник:@ru_explorer

Подписчики: 312

Регистрация: 2015

Фото: беззеркальный фотоаппарат Fujifilm

Обработка: Lightroom, Photoshop

 


Серию фотографий можно назвать:«История одной прогулки» Фото: Александр Чернов

Фото: Александр Чернов

Все фотографии были сделаны спонтанно Фото: Александр Чернов

Фото: Александр Чернов

Фото: Александр Чернов

Фото: Александр Чернов

Фото: Александр Чернов

Фото: Александр Чернов

Фото: Александр Чернов

Инстаграм недели – это фотопроект портала IZHLIFE. Каждую неделю мы представляем вам нового героя, чей аккаунт в соцсетях отличается от большинства. единый стиль, концепция, необычный взгляд на мир вокруг, людей, город и себя – это то, что интересует нас в этих людях. Отзывы и предложения вы можете оставить в комментариях, на нашей почте red@mgcentr.ru или по телефону: 945-005.