Top.Mail.Ru
23 июня 2016 18:46
Моя история

Инстаграм недели: коммерческий директор ижевской компании фотографирует город с квадрокоптера

Андрей Демышев рассказал, почему он завел страничку в соц.сети.

Андрей Демышев
Андрей Демышев

IZHLIFE продолжает знакомить вас с самыми необычными и интересными страницами ижевчан в социальной сети Инстаграм.На этой неделе главным героем еженедельной рубрики стал 32-летний Андрей Демешев (warthog71), который работает коммерческим директором в холдинге по производству бурового оборудования. А его главное хобби – это съемки города с помощью квадрокоптера.

Инстаграм, как отражение реальности

Андрей Демышев
«Фото в соцсетях, как правило, для меня –это лишь отражение каких-то интересных, необычных или просто красивых моментов. Я завел Инстаграм, потому что меня радует то, что есть возможность поделиться своими эмоциями или настроением этой конкретной минуты. Чего-то совсем личного там нет, как и снимков в стиле «а вот это я кушал сегодня утром, а вот это буду кушать завтра»»

В основном в Инстаграме нашего героя можно увидеть кадры из путешествий. А также то необычное, что удалось увидеть в городе, например, интересные ракурсы или непривычные виды.

Даже у занятого человека должно быть время на хобби

– Хоть свободного времени у меня бывает не очень много, я стараюсь найти время и специально выезжаю, чтобы сделать определенные кадры. Иногда бывают случайные кадры, когда заметил, что-то интересное в дороге. В любом случае я делаю кадры для себя, а не для соцсетей, – поделился ижевчанин.

Андрей специально купил квадрокоптер, чтобы сделать из своего хобби интересное и захватывающее приключение

 Ведь никогда не знаешь, что можно увидеть с высоты птичьего полета.

– Обработка фото зависит от настроения и того, что есть под руками в этот момент – это может быть и Lightroom / Photoshopна компьютере или простой Snapseedна телефоне, – объяснил герой.


Свято-Михайловский собор с высоты птичьего полета Автор: Андрей Денышев 

Колоритный дворник Автор: Андрей Демышев

Выходной промышленного города Автор: Андрей Демышев

Белка ижевская Автор: Андрей Демышев

Набережная. Закат Автор: Андрей Демышев

Эх, дороги Автор: Андрей Демышев

Ретро Автор: Андрей Демышев

Ижевск пасмурный Автор: Андрей Демышев

Завод «Ижсталь» Автор: Андрей Демышев

Як-Бодья. Чугунная свинья и настоящий дед Автор: Андрей Демышев

Инстаграм недели – это фотопроект портала IZHLIFE. Каждую неделю мы представляем вам нового героя, чей аккаунт в соцсетях отличается от большинства. Единый стиль, концепция, необычный взгляд на мир вокруг, людей, город и себя – это то, что интересует нас в этих людях. Отзывы и предложения вы можете оставить в комментариях, на нашей почте red@mgcentr.ru или по телефону: 945-005.