Top.Mail.Ru
13 февраля 2016 15:29
Моя история

5 способов сделать предложение 14 февраля

Самые неординарные предложения руки и сердца из нашей рубрики «Ижевские молодожены».

Архив героев
Архив героев

Спрячьте кольцо в воздушном шаре

Роман Кондаков хотел, чтобы предложение руки и сердца запомнилось любимой навсегда. Уверены, ему это удалось.

— Спрятал обручальное кольцо в одном воздушном шарике. Надул еще несколько десятков шаров, чтобы заполнить ими всю комнату, — рассказывает Роман. — А на столе специально оставил иголку, чтобы Лере было легче справиться с шарами. Какая довольная она была, когда обнаружила, наконец, кольцо! И сразу сказала «Да!».

Фото: архив героев материала

Сделайте предложение под ее балконом

Дарья Чернякова с гордостью рассказывает, как ее муж Александр предложил ей стать его женой весной 2015 года.

— Поздно вечером позвонил и попросил выйти на балкон, — вспоминает Даша. — Выхожу туда, смотрю вниз и вижу, как ко мне летит охапка воздушных шаров, с небольшим грузиком… коробочкой с кольцом. Сюрприз поймала! Под балконом стоял Саша в сердце, выложенном свечами, и на всю улицу кричал: «Выйдешь за меня?». Без слез не обошлось…

Фото: архив героев материала

Спойте ей песню под окном

Лилия Хуснутдинова раньше думала, что ни за что не скажет любимому «да», когда ей будут делать предложение, а возьмет время на раздумья. Но когда услышала самый главный вопрос от Ильгиза, не смогла тянуть с ответом.

— Они с друзьями пели под моим окном песню «Ты так красива, невыносимо рядом с тобою быть нелюбимым…», — делится Лилия. — Расплакалась, спустилась к ним. А дальше он встал на колено и спросил: «Ты будешь моей женой?». Моментально ответила: «Да!».

Фото: архив героев материала

Конфетами выложите фразу: «Выходи за меня»

Ришат Мусин впервые увидел Алсу на фото «ВКонтакте» и, как говорит, сразу влюбился в ее глаза. А предложение девушке сделал спустя полгода.

— Мы покатались на лошадях, а потом он привез меня на лесную опушку, где стоял стол, украшенный свечами и розами, — вспоминает Алсу. — Было очень красиво! Он достал коробку конфет, и я спокойно выдохнула, что это не коробочка с кольцом. Но потом открыл ее, и я увидела фразу, написанную на конфетах: «Выходи за меня». Я прослезилась и сказала: «Да, тысячу раз да!».

Фото: архив героев материала

Сделайте предложение во время квеста

Алексей Трухин очень любит делать нестандартные сюрпризы для любимой Ксюши. Вот и предложение он решил сделать во время квеста.

— Заранее подготовился, записал речь на студии, — рассказывает Алексей. — А когда мы с друзьями прошли испытание до конца и вот-вот должны были выбраться из комнаты, из колонок зазвучал мой голос, который просил руки и сердца у Ксюши. Сначала думала, что это очередная загадка квеста. А спустя несколько секунд поняла, что это адресовано лично ей и сразу согласилась выйти замуж.

Фото: архив героев материала

Где умудряются спрятать кольцо ижевские мужчины?

Фото: архив героев материала