Top.Mail.Ru
1 августа 2017 16:39
Город

Ижевская статистика: в нашем городе родились Аким, Радмир и Мира

Одна семья стала родителями пятого ребенка.

архив редакции
архив редакции

Снова мы делимся с вами интересными фактами ижевской статистики, удивляемся фантазии ижевских мам и пап в придумывании экзотических имен и сравниваем соотношение браков и разводов в Ижевске.

Смертность почти сравнялась с рождаемостью

С 24 по 30 июля зарегистрировано 159 рождений и 147 смертей, а с 17 по 23 июля – 189 рождений и 119 смертей. Девочек родилось больше, чем мальчиков – 88, мальчиков 71. Три семьи стали счастливыми родителями двоен.

Фото: архив редакции

В одной семье появился пятый ребенок

Родителями первого ребенка стали 63 пары, второго 75. Многодетными считаются 15 семей, ведь у них родился третий малыш. Пять пар осчастливил четвертый ребенок, а в одной семье пятый малыш. Поздравляем родителей!


Фото: архив редакции

Редкие имена недели – Аким, Радмир, Мира и Руслана

Горожане не перестают удивлять своей фантазией. Так на прошлой недели родились Аким (образованный, умный), Радмир (радующийся миру), Мира (благоухающая), Руслана (мирная). Популярными именами стали Артём, Арина, Виктория, Дарья, Полина.

Фото: архив редакции

Число свадеб в 3 раза превышает число разводов!

С 24 по 30 июля узаконить свои отношения решили 183 пары, а развестись всего 54. Для сравнения с 17 по 23 июля официально стали семьями 190 пар и 57 развелись.

Фото: архив редакции