Top.Mail.Ru
1 февраля 2017 07:19
Город

Болельщики команды «Ижсталь» и радио «Адам»устроили для своей команды незабываемый флешмоб

Горожане таким образом решили поддержать любимых спортсменов после проигрыша.

скрин с видео
скрин с видео

Болельщики команды «Ижсталь» и радио «Адам»устроили для своей команды незабываемый флешмоб.  Идею провести флешмоб предложила ведущая радио «Адам» Наталья Макарова, а болельщики с радостью ее поддержали!

Как рассказала порталу IZHLIFE Наталья, это мероприятие готовилось в короткие сроки и лишь для того, что подбодрить нашу хоккейную команду после проигрышей.

В субботу закончилась домашняя серия игр. Наши ребята в этой серии один раз победили и три раза потерпели поражение. Последний проигрыш особенно сильно выбил хоккеистов из колеи. Мы решили их поддержать! Я связалась с активной группой болельщиков и мы все воскресенье размышляли, что же можно придумать. В итоге решили просто напомнить нашим ребятам, какими мальчишками они пришли в хоккей и верили в себя в любой ситуации!рассказала Наталья.

Наталья написала текст и нашла реального мальчика, который его озвучил под музыку. В понедельник болельщики все отрепетировали в Ледовом дворце и уже вечером хоккеисты увидели настоящее шоу.

В конце мы просто начали кричать «Вставай и сражайся!». Кричали так, что даже руки дрожали! Надеюсь, что нашим спортсменам такой подарок вселил веру в себя, ведь впереди у них еще 4 выездных игры и две домашних, отметила Наталья.

Флешмоб болельщиков «Ижстали»

Видео: Сергей Грачёв