Top.Mail.Ru
14 апреля 2011 17:22
Афиша

Составлен рейтинг самых красивых людей мира

Самой прекрасной женщиной стала известная американская актриса и певица Дженнифер Лопес.

www.geomassiv-yug.ru
www.geomassiv-yug.ru

Журнал People составил рейтинг самых красивых людей мира 2011 года. Самой прекрасной женщиной стала известная американская актриса и певица Дженнифер Лопес.

«Я ощущаю себя востребованной. Испытываю счастье и гордость, горжусь тем, что мне не 25 лет», - заявила Лопес. По ее словам, ее внешние данные - результат регулярных занятий спортом и тщательного ухода за собой. При этом больше всего 41-летняя актриса любит проводить время дома с мужем Марком Энтони и двумя детьми - Максом и Эмми.

Второе место в рейтинге красивых людей занял 23-летний американский актер и певец Зак Эфрон, звезда телефильма "Классный мюзикл" и экранизации бродвейского мюзикла "Лак для волос".

35-летняя Риз Уизерспун – одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, обладательница "Оскара", "Золотого глобуса" и BAFTA – оказалась на третьем месте, пишет newsru.com.

Tоп-15 красивых людей по версии People

  1. Дженнифер Лопес
  2. Зак Эфрон
  3. Риз Уизерспун
  4. Джессика Симпсон
  5. Мэнди Мур
  6. Кэти Холмс
  7. Дженнифер Хадсон
  8. Келлан Латс
  9. Дана Делани
  10. Эмма Стоун
  11. Минди Калинг и Элли Кемпер
  12. Сандра Буллок
  13. Дженнифер Лоуренс
  14. Ева Лонгория
  15. Райан Рейнолдс

В прежние годы эксперты издания останавливали свой выбор на актрисах Холли Берри, Дженнифер Гарнер и певице Бейонсе. В прошлом году список возглавила 42-летняя Джулия Робертс.