Top.Mail.Ru
12 апреля 2011 14:51
Афиша

Басков рассказал, почему расстался с Федоровой

"Она, естественно, переживала... Ну, что делать? Она сама пошла в шоу-бизнес! К этому надо быть готовым. Все сейчас рассосется...", - сообщил Басков.

tv.akado.ru
tv.akado.ru

Николай Басков, не так давно официально объявивший о расставании с Оксаной Федоровой, рассказал о причинах своего решения.

По его словам, роман закончился из-за дисгармонии темпераментов. Однако певец допускает возможность восстановления отношений. «Мы расстались. Ну так... Сегодня расстались, завтра собрались! Не то чтобы мы что-то не поделили. Мы просто – две очень сильные личности, - объяснил Басков. - Оксана – потрясающая девушка. У нее характер обалденный! Я не встречал человека интереснее и лучше нее!»

Николай признался, что его сильно расстроила новость о беременности бывшей возлюбленной. «Я был в шоке, когда прочитал, что Оксана беременна!» – заявил певец и тут же заверил, что слухи не соответствуют действительности. Кстати, по некоторым данным отец будущего малыша Федоровой – алюминиевый магнат Анатолий Быков.

Басков сообщил, что расстался с бывшей пассией без скандала и потому в курсе всех ее дел.

«Она, естественно, переживала... Ну, что делать? Она сама пошла в шоу-бизнес! К этому надо быть готовым. Все сейчас рассосется... И станет всем понятно, что она не беременна, ни с кем не встречается и все остальное!» – убежден «натуральный блондин», слова которого приводят Дни.

После расставания с Оксаной, Басков отправился в Европу. Он останавливается в дорогих отелях и гуляет по магазинам, с упоением предаваясь шопингу. На днях Баскова заметили в Монте-Карло с миловидной спутницей. Певец представлял ее как финалистку украинского реалити-шоу «Золушка для Баскова» Ирину Швец.