Top.Mail.Ru
11 марта 2011 09:47
Афиша

Дима Билан оценил шансы Алексея Воробьева на победу в «Евровидении»

«Хочу подчеркнуть, что в этом году конкурсанты не сверхсильные и его песня четко метит в пятерку», — сказал Билан и подчеркнул, что номер нужен «крутой». <видеоклип песни Воробьева>

www.toppop.ru
www.toppop.ru

Первый и единственный победитель от России на международном конкурсе «Евровидение» Дима Билан заявил, что у Алексея Воробьева есть все шансы попасть в тройку лидеров и даже победить, в конкурсе в этом году. Напомним, накануне 8 марта Первый канал объявил, что в Германии Россию представит певец Алексей Воробьев.

Конкурсант от России исполнит песню Get You, написанную его новым продюсером RedOne, известному по хитам для Lady Gaga, Энрике Иглесиаса, Кристины Агилеры, Джей Ло и даже U2.

«Он умеет играть на аккордеоне и делает это интересно и красиво. Кроме того, хочу подчеркнуть, что в этом году конкурсанты не сверхсильные и его песня четко метит в пятерку», — сказал Билан и подчеркнул, что номер нужен «крутой».

«Если номер будет крутой, то, конечно, тройка. Мы с вами имеем дело не с четкой наукой, поэтому в разговоре о победе приходится ставить знак «приблизительно», и я не могу сказать гарантировано, но думаю, что шансы большие», — считает артист.

По его информации, «российский номер будет со спортивным уклоном — на сцене, вроде бы, появятся футболисты», пишут РИА Новости.