Top.Mail.Ru
22 февраля 2011 09:39
Афиша

Младшего брата Аллы Пугачевой до смерти довела неверная любовница

Алла Пугачева каждый день приезжала к младшему брату в больницу. Даже когда он впал в кому, певица подолгу сидела у его постели, не оставляла надежд, что он поправится.

paparazzi.ru
paparazzi.ru

В Москве в ночь на 21 февраля на 61-м году жизни от сердечного приступа умер младший брат Аллы Пугачевой Евгений Борисович Пугачев.

Еще 7 февраля его госпитализировали в больницу. 10 февраля Пугачеву сделали открытую операцию на сердце и перевели в реанимацию.

Алла Пугачева каждый день приезжала к младшему брату в больницу. Даже когда он впал в кому, певица подолгу сидела у его постели, не оставляла надежд, что он поправится.

Прощание с Евгением Борисовичем Пугачевым состоится 23 февраля. Он будет похоронен на Кузьминском кладбище - рядом с отцом Борисом Михайловичем и матерью Зинаидой Архиповной.

«Сердце у Пугачевых - это семейное, родители Аллы и Евгения тоже умерли от аналогичных болезней, им было всего-то по 64 года, и Алла Борисовна ведь, увы, страдает этим, - сообщили близкие Примадонны. - Алла, конечно, сейчас в великом горе - брат есть брат, она любила его. Но куда деваться? Собрала волю в кулак и занимается организацией похорон...»

Напомним, сама Алла Пугачева в середине декабря перенесла операцию по стентированию сосудов сердца и уже не первую.

Люди, знакомые с Евгением, утверждают, что его здоровье сильно подкосила многолетняя служба на Семипалатинском ядерном полигоне. Кроме этого, брат Пугачевой был, как утверждают соседи, любителем застолий.

Серьезные проблемы с сердцем у Евгения начались после того, как пару лет назад от него ушла гражданская жена Люба, которая была моложе брата Примадонны на 24 года, сообщает newsru.com. Это случилось, когда он в очередной раз оказался в клинике с сердечными проблемами. Не поставив сожителя в известность, она забрала из квартиры многие вещи, а также, по словам Евгения, 150 тысяч рублей и вернулась к себе на родину - в Воронеж.