Top.Mail.Ru
24 октября 2016 16:34
Афиша

В Ижевске пройдет финальный концерт группы «Смысловые галлюцинации»

Он состоится в баре «Пинта» 28 октября.

Евгений Рудницкий vk.com/rudnitckiy
Евгений Рудницкий vk.com/rudnitckiy

Вот уже более 25 лет «Смысловые галлюцинации» являются одной из самых любимых русских рок-групп. И не зря. Их песни «Вечно молодой», «Звезды 3000» и «Розовые очки» знают миллионы. Это единственная группа, которая участвовала во всех фестивалях «Нашествие», являясь своеобразным талисманом «Нашего радио». 28 октября она выступит на сцене бара «Пинта». Концерт организует агентство «Хочу билет».

Кинодебютом группы стал фильм «Брат 2» режиссёра Алексея Балабанова
Кинодебютом группы стал фильм «Брат 2» режиссера Алексея Балабанова Фото: wargaming.fm

В Ижевск «Глюки» приезжают не в первый раз – именно здесь прошли их первые гастроли в 1991 году. И это не случайно – бас-гитарист «Смысловых галлюцинаций» Николай Ротов и гитарист Константин Лекомцев родом из Ижевска.

В последний раз группа «Смысловые галлюцинации» приезжала в Ижевск 23 октября 2015 года
В последний раз группа «Смысловые галлюцинации» приезжала в Ижевск 23 октября 2015 года Фото: Мария Митрофанова vk.com/mitrofanova_m

В этом году группа приедет к нам с особенной программой – «Последний старт». 29 декабря 2015 года лидер и вокалист группы Сергей Бобунец объявил, что группа «Смысловые галлюцинации» прекратит свое существование в 2017 году. На пике своей творческой и концертной формы команда завершает свое существование. Это значит, что у вас есть еще одна возможность послушать вживую любимые песни. Не упустите ее!

Увидимся в баре «Пинта» (ТРК «Петровский») 28 октября. Начало в 20:00.

Стоимость билетов: от 1500 рублей.

Песню «Смысловых галлюцинаций» «Звезды 3000» слушают перед полетом российские космонавты
Песню «Смысловых галлюцинаций» «Звезды 3000» слушают перед полетом российские космонавты Фото: Евгений Рудницкий vk.com/rudnitckiy

Только для лиц старше 16 лет. Реклама.