Top.Mail.Ru
10 октября 2016 14:50
Афиша

«Универ» – новый сезон. Учись!

предоставлено ТНТ
предоставлено ТНТ

10 октября на ТНТ-Новый Регион стартует новый сезон ситкома «Универ»! Любимые герои долго готовились, чтобы вернуться с огромной порцией зачетного юмора. И с полезными «лайфхаками» на все случаи жизни. Так что смотри новые серии «Универа» – и УЧИСЬ!


Фото: предоставлено ТНТ

Антон и Кристина научат преодолевать зависимость…

Парочка признает, что у них зависимость… от общаги. Но там больше нет места для обладателей собственной жилплощади. Зато никто не запрещает перетащить общагу к себе в квартиру. Останется только каждый раз находить повод собирать у себя дорогих друзей. Ну, а когда друзья все-таки найдут повод сбежать от такого гостеприимства, можно и соседей порадовать, проверив кровать и голосовые связки на прочность.

Как Антон с Кристиной будут уживаться в своей квартире без ребят? Ведь они так долго прожили в общаге…

Станислав Ярушин: Антон с Кристиной еще не в том состоянии, чтобы обрести семью и завести детей, поэтому уживаться в новой квартире им будет тяжело. Они оба хотят оставаться в тусовке, им не хватает веселого «общажного» коллектива. Наша парочка будет постоянно находить разные предлоги, чтобы вернуться в блок к ребятам. А когда и это перестанет получаться, соберут всех у себя.

Станислав Ярушин
Станислав Ярушин Фото: предоставлено ТНТ

Настасья Самбурская: Нелегко, потому что ребята привыкли жить бок-о-бок с большой компанией. И вдвоем, естественно, им скучно. Герои будут изворачиваться, придумывать, как затащить друзей к себе в гости, ведь в общаге им места уже не найдется.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская Фото: предоставлено ТНТ

Появятся ли какие-то новые персонажи, например, соседи?

С.Я: Да, в новом сезоне постоянно будут происходить нелепые ситуации, появляться новые персонажи. Например, женщине за стеной стонет плохо, а Антон с Крис подумают, что это соседи занимаются сексом и не дают им спокойно спать. В итоге они станут мстить и случайно доведут женщину до инфаркта. Такая нелепая ситуация. Но без соседей, как говорится, никуда – с ними будет много веселых историй.

По идее, следующий этап в отношениях Антона и Кристины – это дети. Как думаете, пора им создавать полноценную семью?

С.Я.: Мне кажется, что Антон с Кристиной все-таки не созданы друг для друга. Они оба разгильдяи, им нужен более серьезный человек рядом, который поставит каждого из них на истинный путь.

Н.С: Конечно, нет. Если Кристина еще более-менее к этому может быть готовой, так как она серьезная и очень ответственная, то Антон абсолютно не готов к такому шагу. Появление детей в их паре может привести исключительно к разладу и возможным изменам со стороны Антона.

Почему зрителям стоит смотреть новый сезон «Универа»?

Н.С: В новом сезоне будут новые персонажи, сюжетные линии, переезд одних и заселение других. В общем, смотреть нужно!

Смотри новый сезон сериала «Универ» с 10 октября в 20:00 на ТНТ-Новый Регион, 16+


Фото: предоставлено ТНТ

РЕКЛАМА. Серия ТВ № 21850 от 07.09.2012 г.ОГРН 1021800650530