Top.Mail.Ru
25 сентября 2016 09:38
Афиша

Noize MC выступит в Ижевске с новым альбомом

Концерт пройдет в клубе «Резиденция» 26 сентября.

26 сентября в Ижевске состоится один из самых ожидаемых концертов этой осени! На сцене «Резиденции» с новым альбомом выступит «Noize MC». Организатор концерта - агентство «Хочу билет».

Вот уже много лет «Noize MC», он же - Иван Алексеев, не нуждается в особом представлении. Его песни знают и любят миллионы, на его счету - 9 студийных альбомов, более 40 клипов и 20 успешных фитов (совместных треков) с другими артистами, в том числе группой «Тараканы», «Кастой» и другими. Он самый успешный и едва ли не единственный рэп-рок-кроссовер, который завоевал сердца слушателей самых разных музыкальных жанров и направлений.

Драйвовая музыка, саркастичные и жизненные тексты, невероятная харизма самого Ивана - все это раз за разом помогает ему собирать полные концертные залы.

В последний раз Noize MC приезжал в Ижевск ровно год назад - он выступил в «Резиденции» 28 сентября
В последний раз Noize MC приезжал в Ижевск ровно год назад - он выступил в «Резиденции» 28 сентября

В апреле этого года Noize MC презентовал клип на песню Make Some Noize. Этим событием он анонсировал свой новый номерной альбом, с которым и приедет в Ижевск.

В ожидании концерта предлагаем вам посмотреть новый клип и вспомнить самые любимые хиты Ивана.

Спонсор концерта - легендарный японский бренд Datsun. Он предлагает качественные автомобили и активно поддерживает концерты в Ижевске.

Увидимся уже завтра, в клубе «Резиденция», в 19:00. Цена билетов: от 1200 руб.

Только для лиц старше 12 лет. Реклама.