Top.Mail.Ru
22 сентября 2016 13:40
Афиша

Ижевчанка Маргарита Керн пришла в шоу «Дом-2» по заданию пикап-тренера?

Тренер по соблазнению рассказывает о девушке, как о прилежной ученице.

Афиша
instagram.com/rita666kern
instagram.com/rita666kern

Ижевчанка Маграрита Керн находится на проекте «Остров любви Дом-2» уже две недели. Почему все-таки девушка решила участвовать в шоу, нам рассказал бывший пикап-тренер Риты Алекс Лесли, у которого девушка училась урокам соблазнения мужчин.

- Она пошла за эмоциями, деньги у неё есть, мужиков полно. Это очередное задание, и она его выполняет. На моем тренинге одним из домашних заданий было пройти кастинг в шоу.

Перед тем, как пойти на проект, Маргарита получила советы и наставления от пикап-мастера. Он также добавил, что знает Маргариту с 2010 года, когда та впервые пришла к нему на двухгодовой тренинг.

- Она очень хорошо училась. Очень способная, смелая. Просто заучивала все, что я говорил, и много раз проверяла это на мужчинах.

Сама Маргарита о съемках пока не рассказывает. Тем не менее, в своем аккаунте в Instagram, девушка оставляет свои комментарии:

- Вчера невесты захватили виллу женихов, мы защищали мальчиков, как могли , но проиграли. Хотя были вооружены до зубов.


Фото: instagram.com/rita666kern

Напомним, на телепроект «Дом-2» пришла 26-летняя Маргарита Керн, которая поразила участников и зрителей – она не только сделала 5 пластических операций, но и является дочкой священника.

Кроме того, она совершенно не стесняется показывать свое тело перед камерами и даже иногда ходит на проекте без одежды.