Top.Mail.Ru
21 сентября 2016 17:34
Афиша

Группа Anacondaz выступит в Ижевске в начале октября

Концерт состоится в «Пинте» в следующую субботу.

vk.com.anacondaz
vk.com.anacondaz

Первого октября в Ижевске пройдет концерт одной из самых драйвовых альтернативных рэп-групп. Anacondaz выступят на сцене «Пинты» при поддержке агентства «Свежий воздух» и исполнят свои хиты и новые песни.

Казалось бы, еще несколько лет назад музыкантов знали лишь как «угарных парней, которые спели с Нойзом МС». А сегодня Anacondaz – участники Кубаны, Доброфеста, Казантипа и других фестивалей. Они так быстро и легко захватили отечественную альтернативную рэп-сцену, что критики разводят руками.


Фото: vk.com.anacondaz

А началось все в далеком 2009 году. Anacondaz записали первый альбом и сразу же отправились в гастрольный тур. Тогда же они познакомились с рэпером Noize MC. Знакомство переросло в творческий союз – появилась песня «П**уисты», ставшая практически гимном.

Спустя пару лет группа записала еще один яркий фит (совместный трек) – на этот раз с панк-группой «Тараканы». На несколько недель песня «Самый счастливый человек на земле» зависла на первых строчках музыкальных чартов. Но парни продолжали брать вершину за вершиной.


Фото: vk.com.anacondaz

Сегодня на их счету четыре студийных альбома, сотни выступлений, тысячи поклонников – в Ижевске и других городах России, Украины и Беларуси.

Видео: канал Anacondaz на YouTube

Ижевск – город, как и другие

В Ижевск Anacondaz приезжают не в первый раз – в 2014 и 2015 году они уже выступали здесь сольно. Их концерты прошли на сцене еще существовавшего тогда «БВИ». Ижевчане до сих пор их вспоминают.

Кстати, во время своего визита в Ижевск в 2015 году музыканты посетили тир музея Калашникова
Алина Дозморова
«В один момент из зала вызвали двух добровольцев и вручили им в руки гитару и бас-гитару. Музыканты из Anacondaz показали им, как играть, и они исполнили вместе с группой несколько песен. Было очень здорово!»

По словам ижевчан, самое замечательное в артистах то, что, несмотря на плотный гастрольный график, они свободно общаются с поклонниками.

Анара Шихиева
«После концерта ребята всегда остаются, чтобы поболтать с поклонниками, сделать пару фото и дать автографы. Например, в прошлый раз они посетовали, что не успели нигде погулять, и признались, что Ижевск – такой же город, как и все города России»

Зарядиться позитивом сможете и вы, ведь 1 октября музыканты выступят в «Пинте» в ТРК «Петровский». До конца октября билеты 1000 рублей, на входе – 1200 рублей.

Приходите и зовите друзей! Начало в 19:00.


Вот уже более 5 лет группа Anacondaz радует своих поклонников позитивными, драйвовыми и жизненными песнями. Фото: Софи Гусарова

В середине июня группа выпустила новый сингл «Поезда». Фото: Софи Гусарова

Видео: канал Anacondaz на YouTube 

Спонсор концерта – легендарный японский бренд Datsun. Он предлагает качественные автомобили и активно поддерживает концерты в Ижевске.

Только для лиц старше 12 лет. Реклама.