Top.Mail.Ru
13 сентября 2016 19:26
Афиша

Группа «Мураками» выступит на рок-фестивале айтишников в Ижевске

Вечеринка пройдет в «Пинте» уже в эту пятницу, 16 сентября.

vk.com/murakamiband
vk.com/murakamiband

Кто сказал, что айтишники не умеют развлекаться? Вот уже несколько лет этот миф успешно опровергает Ижайти - объединение разработчиков, менеджеров, программистов, блоггеров и других представителей ИТ-сообщества Удмуртии. 16 сентября у них снова представится возможность «оторваться по полной», ведь в Ижевске в третий раз пройдет РОК Иж-Айти!

Фото: Ижайти vk.com/club12946717

Вечеринка «для своих»

РОК Иж-Айти - это единственный в России рок-фестиваль айтишиков. Попасть на него не так-то просто - билеты на фестиваль не продаются ни в магазинах, ни в билетных кассах. Только у эйчаров, которые специально заказывают их в ИжАйти, на сайте самого организатора или при входе на фестиваль (кстати, как сообщили организаторы, несколько дней назад билеты кончились - теперь попасть на фест можно только через менеджеров компании).

Впервые фестиваль прошел в Ижевске в 2014 году Фото: Ижайти vk.com/club12946717

Каждый год «РОК Иж-Айти» проходит все с большим размахом - живая музыка, напитки, конкурсы. В этом году всего этого будет еще больше. Фестиваль пройдет на площадке бара «Пинта», на Молодежной. На сцене выступят девять групп, включая «Great Britain», «Be IT», «Общество слепых», «65apes», «Lunar Woods», «Brave Pony», «Редкая дичь» и, самое главное, «Мураками»! Казанская группа станет хедлайнером фестиваля.


По словам организаторов, на РОК Иж-Айти айтишники не только в зале, но и на сцене - некоторые из музыкантов и впрямь работают в IT-сфере Фото: Ижайти vk.com/club12946717

Организаторы обещают, что «Мураками» отыграют полноценный сет. Это действительно отличные новости, ведь недавно группа презентовала новый альбом «Без суеты» и возможно, у ижевчан будет возможность вживую услышать новые песни Диляры Вагаповой, автора песен и солистки группы «Мураками».

В последний раз группа «Мураками» приезжала в Ижевск в феврале 2016 года Фото: архив редакции

Словом, пятничный вечер будет по-настоящему веселым, ярким и запоминающимся. С учетом богатой программы, стоимость билетов - 500 рублей для тех, кто не получил билет на работе, кажется символической.

Адрес: бар «Пинта», ул. Молодежная, 74. 16 сентября, 19:00.

Только для лиц старше 18 лет. Реклама. Подробности об организаторе, точках продажи билетов, ищите на сайте http://izh-it.ru/