Top.Mail.Ru
13 сентября 2016 18:53
Афиша

Гитарист группы «Тараканы» Николай Стравинский выступит в Ижевске с сольным проектом

15 сентября Selfieman сыграет в «Пинта баре».

vk.com/selfieman
vk.com/selfieman

15 сентября в «Пинта баре» состоится концерт Николая Стравинского. Музыкант, известный многим как гитарист группы «Тараканы», приедет в Ижевск с сольным проектом Selfieman. Организатором выступит концертное агентство «Свежий воздух».

Группа Selfieman была основана мультиинструменталистом Николаем Стравинским еще два года назад. Легкая и лиричная музыка быстро пришлась по душе поклонникам рока, фолка и инди.

Выступление Николая Стравинского откроет девятый сезон для концертного агентства «Свежий воздух». Кстати, если в прошлом сезоне «СВ» устроил 30 концертов, то в этом году их будет еще больше. Только в ближайшие три месяца пройдет 15 выступлений! Фото: vk.com/selfieman

Все песни Николая написаны на английском языке. Они – о самых прозрачных и простых вещах – о людях, любви, надежде и мечтах.

Название группы Selfieman образовано от двух слов: «селфи» и «мания» Фото: vk.com/selfieman

Кстати, в последний раз Николай Стравинский приезжал в Ижевск с проектом Selfieman в 2015 году. Тогда выступление музыканта очень понравилось ижевчанам.

Илья Бессмертный
поклонник группы «Тараканы»

– Мы пришли, чтобы услышать что-то новенькое и не пожалели – было очень интересно, – поделился Илья. – Стравинский приехал совершенно один, со своей программой, которая в корне отличается от «Тараканов». Николай играл на акустике, пел и много общался с публикой. Кстати, он рассказал, что в Ижевске на его концерт пришло больше людей, чем в других городах. Словом, впечатления от «сольника» положительные. Советую сходить поклонникам группы «Тараканы» – будет полезно для «общего развития».

Фото: архив героя
После концерта Николай с удовольствием общался и фотографировался с ижевчанами Фото: Катерина Ширяева

Встретимся в «Пинте» 15 сентября. Начало в 19:00.

Только для лиц старше 12 лет. Реклама.

Подробности о стоимости билетов и местах их продажи читайте на сайте организаторов

Спонсор концерта - легендарный японский бренд Datsun. Он предлагает качественные автомобили и активно поддерживает концерты в Ижевске.