Top.Mail.Ru
7 февраля 2011 08:27
Афиша

Борис Моисеев выписался из больницы

Борис Моисеев настроен оптимистично, но, по мнению специалистов, для восстановления нужно время. Борису требуется хорошая реабилитация с логопедом.

openmuz.ru
openmuz.ru

Популярного российского певца Бориса Моисеева выписали из больницы. Он сделал первую запись в своем микроблоге в Twitter после того, как 20 декабря прошлого года попал в одну из клиник Москвы с недомоганием и подозрением на инсульт.

«Господа! Я прибыл! Да! ДА! ДА! Дома! Спасибо всем!», - написал Борис.

Сейчас у него сохраняется нарушение речи. Борис Моисеев настроен оптимистично, но, по мнению специалистов, для восстановления нужно время. Борису требуется хорошая реабилитация с логопедом.

Состоянием певца регулярно интересуются все ведущие эстрадные певцы страны. Так, Алла Пугачева звонит в день по два раза. «Алла Борисовна передает передачи, делает котлеты. Его состоянием также интересуются Максим Галкин, певцы Александр Буйнов, София Ротару и другие, всех не перечислить», - рассказал директор Моисеева Сергей Горох.

Он также сообщил, что все запланированные концерты Моисеева, ближайший из которых был намечен на 12 февраля, будут перенесены на осень, пишут Дни.

Напомним, ухудшение состояния здоровья Моисеева связывали с переутомлением – за два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" на всех центральных телеканалах России и Украины.