Top.Mail.Ru
5 февраля 2011 16:05
Афиша

Волочкова спасла сексуальную репутацию Аршавина

Анастасия Волочкова объявила Андрея Аршавина самым сексуальным футболистом России. Европейские фотомодели часто делают подобные заявления в отношении известных футболистов, но в истории российской сборной это случилось впервые.

Афиша
GZT.ru
GZT.ru

Волочкова рассказала «Советскому спорту» о своем участии в судьбе сборной России по футболу. Она подчеркнула, что для нее важна внешность футболиста, а также пообещала станцевать для сборной России, если команда попадет в финальный турнир чемпионата Европы 2012 года. Также Волочкова назвала самым сексуальным футболистом сборной форварда лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина.

Волочкова взяла пример с одной из самых популярных футбольных болельщиц мира. В прошлом году парагвайская фотомодель Ларисса Рикельме назвала самым сексуальным футболистом планеты голкипера сборной Испании и мадридского «Реала» Икера Касильяса. Рикельме стала всемирно известной после чемпионата мира по футболу 2010 года. Модель пообещала раздеться и пройтись голой по улицам, если сборная Парагвая выиграет чемпионат мира по футболу