Top.Mail.Ru
5 апреля 2016 16:27
Афиша

Максим Аверин в Ижевске представит продолжение спектакля «Все начинается с любви»

Максим дополнил спектакль произведениями Маяковского и Высоцкого, песнями из первого альбома «Многоточие». 

irkutskmedia.ru, zvamynews.blogspot.com, kabluchokk.com,telegraf.com
irkutskmedia.ru, zvamynews.blogspot.com, kabluchokk.com,telegraf.com

Его знают и любят все. Он одинаково интересен молоденьким девушкам и их мамам. Ему подражают и берут пример мужчины. Он – любимчик режиссеров и публики. Он может сыграть кого угодно – полицейского, хирурга, злодея, героя-любовника... Он с удовольствием озвучивает мультфильмы, записывает саундтреки к фильмам и режиссирует свои спектакли. Встречайте – Максим Аверин снова приезжает в Ижевск по приглашению продюсерского центра «Овация»

Сейчас Максим – один из самых востребованных актеров в кино и театре. Он постоянный участник телешоу и телепроектов. Он – член жюри программы «Точь-в-точь» на Первом канале. Кстати, самый принципиальный из всех: у Максима нет любимчиков, он судит честно и строго.


Первый раз он посетил Ижевск в ноябре 2013 года. С удовольствием заглянул в Свято-Михайловский собор и поразился его красоте и величию. Обещал посетить тир и музей Калашникова. И показал свой спектакль «Все начинается с любви» – аншлаг, море цветов, довольные зрители и сладкое послевкусие от того, что творилось на сцене. 

В этом году Максим Аверин, получивший в 2014 году звание Заслуженный артист Российской Федерации, покажет на сцене ДК «Аксион» долгожданное продолжение своего спектакля. Хотя это даже не спектакль. Это полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии, прозы, сопровождающаяся мастерской световой и звуковой партитурой.


Максим расширил горизонты: он дополнил программу произведениями Владимира Маяковского и Владимира Высоцкого, новыми песнями, вошедшими в первый совместный авторский диск Максима Аверина, композитора Лоры Квинт и поэта Николая Денисова «Многоточие». В его исполнении прозвучат стихи и проза Давида Самойлова, Александра Вертинского, Бориса Пастернака, Роберта Рождественского, отрывки из спектаклей, песни советских и российских композиторов. Все действо будет сопровождаться кадрами из любимых Максимом кинофильмов. 

Посетив спектакль, вы удивитесь, сколько граней Аверина вы еще для себя не открыли. Максим из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, всегда находя в нем искреннего слушателя и собеседника.

Убедись в этом на спектакле Максима Аверина, который пройдет 18 апреля в ДК «Аксион». Начало в 19:00.

Торопитесь, билетов остается все меньше и меньше. Цена от 1500 до 2600 руб.

Забронировать билеты по Интернету можно на сайте www.borisbilet.ru

6+

Реклама