Top.Mail.Ru
14 марта 2016 18:38
Афиша

Впервые в Ижевске выступит Юта!

Рок-певица исполнит хиты, которые известны всем слушателям «Нашего радио».

utamusic.ru
utamusic.ru

Юта приедет в Ижевск, чтобы спеть все свои хиты. Концерт состоится при поддержке концертного агентства «Свежий воздух». До этого в нашем городе певица ни разу не была. Поэтому для поклонников это действительно долгожданный концерт.

Карьеру певица Юта, она же Анна Осипова, начала в 1999 году. Она автор и исполнитель всех своих песен. За плечами девушки 9 студийных альбомов.


Фото: utamusic.ru

В 2002 году исполнительница выпустила альбом "Хмель и Солод», который и принес ей большую популярность. Песни «Падать» и «Хмель и солод» попали в чарты «Нашего радио». В копилке Юты есть и всеми любимая песня «Ждали», которую она спела дуэтом с лидером группы «Чайф» Владимиром Шахриным. В 2005 году девушка пробует свои силы в качестве кинокомпозитора. И сразу удача. Саундтреки к сериалу «Солдаты»: «Жили-были», «Та самая девчонка» попали на ведущие радиостанций страны.


Фото: utamusic.ru

Также певица написала музыку к детским спектаклям «Елка у Барбоскиных» и «Лунтик», а также к шоу братьев Сафроновых.

Юта готова порадовать слушателей и своей новой концертной программой «О, Баянда!». Это самобытный авторский материал в сопровождении баяна. Старые песни звучат совершенно по новому – открыто и по-русски. Кстати, хит певицы «Любимый мой» очень многие принимают за народную песню. Это саундтрек популярного сериала «Пока станица спит». Благодаря этой песне певица стала лауреатом ежегодной премии «Золотой граммофон».

В Ижевск Юта приедет 19 марта. Сначала она побывает в студии Нашего радио и ответит на вопросы слушателей. Концерт пройдет в «Пинте». Начало в 20.00.