Top.Mail.Ru
9 марта 2016 17:33
Афиша

Финалисты проекта «Танцы на ТНТ» выступят в Ижевске

С 1 по 8 мая в городе пройдет IV Всероссийский Фестиваль «Танцующая Россия».

vk.com
vk.com

С 1 по 8 мая Ижевск превратится в крупнейшую танцевальную площадку – в столице Республики состоится IV Всероссийский Фестиваль «Танцующая Россия». Хэдлайнерами фестиваля станут Чемпионы мира 2014 по Break-dance команда "PREDATORZ CREW" и финалисты проекта "Танцы на ТНТ"., сообщает штаб городских проектов "ЛИФТ". 

В этом году на фестивале ожидается более 3000 артистов из десятков регионов Российской Федерации, которые будут выступать перед зрителями на открытых городских площадках и на сценах Государственного театра оперы и балета Удмуртии, ледового дворца «Олимпиец», на площадках танцевальных школ города.

Масштабный праздник объединит практически все существующие в России танцевальные направления и огромное количество представителей разных танцевальных школ страны – академических, любительских и этнических.

Презентация Фестиваля состоится 2 мая на Центральной площади города.

Первые дни Фестиваля станут турнирной площадкой танцевального спорта: артисты будут бороться за кубок Главы Удмуртской Республики. Торжественное открытие Фестиваля пройдет в Государственном театре оперы и балета 4 мая.

Подробная программа мероприятия на сайте.