Top.Mail.Ru
26 февраля 2016 18:34
Афиша

Басист рок-группы «Кукрыниксы» сделал в Ижевске тату

Фотоотчет с концертов, которые прошли 23 и 25 февраля <фото>.

Yana karataEva
Yana karataEva

25 февраля в Ижевске состоялся еще один концерт «Кукрыниксов». Питерские рокеры выступили в баре «Пинта» при поддержке концертного агентства «Свежий воздух». Мы решили вспомнить самые яркие и интересные моменты с выступления и после него.

Сергей Грачев

Два - лучше, чем один!

На радость поклонников «Кукрыниксы» вместе с «СВ» провели в Ижевске сразу два концерта: 23 и 25 февраля. Причина проста: желающих попасть на первый концерт было так много, что их не вместила бы даже такая просторная концертная площадка, как «Пинта».


 Автор: Сергей Грачев

Впрочем, некоторые поклонники с успехом посетили оба концерта.

«Кукрам» все возрасты покорны

Как и всегда, публика на «Кукрыниксы» пришла самая разная: были и поклонники постарше, и совсем маленькие. Если на концерте 23 февраля был всего один ребенок, то 25 февраля в толпе можно было увидеть сразу несколько деток. Например, восьмилетняя Валерия на концерт пришла с мамой и папой. Рок она слушает с самого детства.


Некоторые ижевчане на концерт «Кукров» пришли всей семьей Автор: Анастасия Малышева

- Мы часто ездим на машине, и она засыпает только под «тяжелую» музыку - рассказал папа Валерии. - Поэтому, когда узнала о концерте, попросилась с нами.

«Татушка» из Ижевска

После концерта бас-гитарист «Кукров» Дмитрий «Вагон» Оганян пообщался с журналистами портала IZHLIFE.


 Автор: Анастасия Малышева

- Мне вообще нравится Ижевск. В свое время даже думал - не перебраться ли сюда, - пошутил он. - Кстати, именно тут я сделал себе тату несколько лет назад. На месте старой татуировки набил себе знак радиации на шее. Правда, у какого именно мастера - уже не помню.

В гости к соседям

24 февраля, прямо между двумя концертами в Ижевске, группа ездила в Чайковский. Ездила вместе с организатором, который давно знаком ижевчанам - концертным агентством «Свежий воздух».


Автор: Анастасия Малышева

- Второй год подряд ижевский концерт группы сопряжен с концертом в Чайковском. Каждый раз поездка туда - приключение, - рассказал руководитель концертного агентства «Свежий воздух» Антон Янцен. - В прошлом году мы ехали несколько часов - останавливались перекусить местными пирожками, думали - не заехать ли по пути в дом-музей «Чайковского», успели осмотреть живописные окрестности.

Подробный отчет с первого концерта «Кукров» в Ижевске - читайте в нашем материале. А более ранние выступления - ищите здесь.


Автор: Сергей Грачев