Top.Mail.Ru
27 января 2016 14:35
Афиша

Певица Ирина Дубцова выступит в Ижевске с сольным концертом

А также пообщается с ведущими радио «Адам» и слушателями в прямом эфире.

wday.ru
wday.ru

7 февраля в Ижевск приедет Ирина Дубцова – одна из самых ярких и интересных исполнительниц на российской сцене. В нашем городе певица уже была. После окончания проекта «Фабрика звезд – 4», в которой она стала победительницей, все участники отправились в гастрольный тур по городам России, в том числе посетили и Ижевск.

Сейчас Ирина Дубцова – состоявшаяся и популярная звезда. На ее счету премии «Золотой Граммофон», «Муз Тв»; она – девятикратный лауреат премии «Песня года», лауреат премии «Fashion People Awards», «Звуковая дорожка», «Russian Musicbox» и др.

Ее талант не ограничивается рамками вокального исполнения. Ирина Дубцова пишет стихи и сочиняет музыку, причем, не только для себя, но и для таких мега звезд российской эстрады, как Филипп Киркоров, Алсу, Полина Гагарина и др.

Зрителей ждет настоящее шоу

7 февраля певица представит сольную программу «Люби меня долго». Это будет настоящее зрелище с музыкантами и шоу-балетом. Отметим, Ирина Дубцова поет только вживую.

Ижевские зрители услышат хиты - «Люба-любовь», «Люби меня долго», «О нем», «Медали», «Вспоминать» и др., которые находятся на вершинах хит-парадов. Их знают и любят за искренность и незабываемую энергетику, за способность проникнуть в глубину сердца каждого слушателя.

Не обойдется и без сюрпризов – зрителей ждут премьеры новых песен и общение со звездой.

Ирина Дубцова в эфире радио «Адам»

Программа пребывания в Ижевске у Ирины насыщенная. Днем 7 февраля певица встретится с ведущими городского радио «Адам» и ответит на вопросы слушателей. Ирина расскажет о своих новых песнях, проектах и дуэтах, приоткроет завесу тайны личной жизни, развеет слухи о нереальных требованиях бытового райдера, раскроет секреты своей красоты. 

  • Концерт состоится 7 февраля в ДК «Аксион».
  • Билеты можно забронировать на сайте www.borisbilet.ru.
  • Цена: от 1200 руб.
  • 12+

Реклама