Top.Mail.Ru
21 ноября 2015 13:00
Афиша

Рок-группа «Элизиум» выступит в Ижевске с юбилейным концертом

К музыкантам присоединится бывшая бэк-вокалистка группы Блондинка Ксю.

elysiumband.ru
elysiumband.ru

Их ждали, и они приехали! 22 ноября в ижевском баре «Пинта» в рамках проекта «Свежий воздух» выступит одна из самых обаятельных российских рок-групп - группа «Элизиум»! Музыканты дадут юбилейный концерт - «20 космических лет»! А компанию им составит Блондинка Ксю, которая на протяжении трех лет была бэк-вокалисткой группы.

Концерт будет состоять из нескольких отделений - музыканты перемешаются друг с другом на сцене. Предварительный треклист известен уже сейчас! В него войдут всеми любимые песни - «Альпинист», «Дождь», «Другие грани понимания свободы», «Круглый год» и много других «вечных» хитов. Будут песни и с крайнего альбома «Снегири и драконы», выпущенного в 2014 году - например, «Когда мы были младше». Словом, поклонники группы смогут как следует «оторваться», подпевая музыкантам.

По традиции, перед концертом будет работать фотозона.

Кстати! Перед концертом музыканты заглянут в эфирную студию «Нашего радио» в Ижевске. Слушайте их на волне 103,8 fm в воскресенье, 22 ноября с 14:00.

Друзья, вы еще успеете купить билеты и попасть на завтрашнее юбилейное шоу! Стоимость билетов и места продажи - ищите здесь. Начало концерта в 19:00 в ПИНТА БАРЕ (ТРК Петровский, ул. Петрова, 29).