Top.Mail.Ru
24 июня 2015 10:17
Афиша

Ижевчанка отказалась строить свою любовь на проекте «Дом-2»

Остаться в периметре ей предложил участник Илья Яббаров.

8 июня самое рейтинговое реалити-шоу «Дом-2»на ТНТ отметило свое 11-летие. За все время существования проект пережил 2 экономических кризиса, 10 извержений вулканов, 6 футбольных чемпионатов и столько же Олимпиад. При этом «Дом-2» зажег десятки новых звезд, подарил стране россыпь секс-символов, узаконил отношения 16 пар и улучшил демографическое положение России на 8 детей! Не зря говорят, что Любовь правит миром!

На празднование 11-летия «Дома-2» отправилась ижевская команда вместе с победительницей викторины в группе «Вконтакте» «ТНТ-Новый Регион» Ульяной Юхниной.

На площадке всех гостей встречали участники шоу вместе с бессменной ведущей проекта Ксенией Бородиной. Одним из сюрпризов стало выступление Андрея Черкасова, который порадовал гостей своей новой песней.

1/1

После зажигательного номера участники шоу повели своих гостей на экскурсии по площадке. Одним из гидов для ижевской команды стал Илья Яббаров, который с удовольствием провел по всем местам, рассказал про жизнь ребят на проекте и ошарашил ижевчанку своим предложением. «Давай строить любовь вместе» - с такими словами Илья Яббаров предложил ижевчанке Ульяне Юхниной остаться на проекте «Дом-2».

Ульяна:«Если честно, я была шоке от такого предложения. Отправляясь на проект, я и подумать не могла, что такое может произойти со мной! Я тактично отказалась от предложения, так как давно построила свою любовь, как говорят участники, за периметром. Для меня «Дом-2» это некая «книга жизни», за которой очень интересно наблюдать и учиться на ошибках, которые иногда совершают ребята.

Смотрите телепроект «Дом-2» каждый день в 9:00, 23:00 и 00:00 на ТНТ-Новый Регион.

Реклама. Для лиц старше 16 лет