Top.Mail.Ru
24 декабря 2010 15:03
Афиша

Максим Галкин забрал Пугачеву из больницы

Несмотря на то, что после операции прошло два дня, певица была выписана по собственному желанию. По словам Пугачевой, врачи хотели бы дольше ее наблюдать, но "дома стены помогают". <фото>

muzport.ru
muzport.ru

Российскую певицу Аллу Пугачеву выписали из Центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, где она перенесла операцию на сердце. Как говорят медики, стентирование сосудов прошло успешно, и артистка хорошо перенесла хирургическое вмешательство. Примадонне даже не пришлось лежать в реанимации, ее сразу перевели в палату.

Врачи Центра рассказали, что послеоперационный период у Аллы Пугачевой прошел абсолютно штатно. Операция, которую перенесла примадонна, считается самым щадящим хирургическим методом лечения при сужении сосудов. Кстати, такие операции Пугачевой уже делали.

Как пишет "Комсомольская правда", из клиники Аллу Борисовну забирал Максим Галкин. С раннего утра больница, где лежала примадонна, была буквально оцеплена журналистами и папарацци, которые ждали момента выхода певицы. Популярная артистка улыбалась, охотно позировала фотографам, и поблагодарила врачей за оказанную помощь.

Несмотря на то, что после операции прошло два дня, певица была выписана по собственному желанию, передают Дни. По словам Пугачевой, врачи хотели бы дольше ее наблюдать, но "дома стены помогают".

 

 

Максим Галкин забрал Пугачеву из больницы

Максим Галкин забрал Пугачеву из больницы

Максим Галкин забрал Пугачеву из больницы

Фото: www.kp.ru