Top.Mail.Ru
7 декабря 2010 09:24
Афиша

Филиппа Киркорова обвиняют в избиении женщины

Киркоров подошел к упавшей девушке ближе, взял руками за волосы и стал бить ногами в область груди и живота, пока один из очевидцев не оттащил ее в сторону, утверждает адвокат.

www.annews.ru
www.annews.ru

Известного российского певца Филиппа Киркорова обвиняют в избиении женщины. Второй режиссер церемонии "Золотой граммофон-2010" Марина Яблокова подала заявление с просьбой возбудить уголовное дело в отношении певца. Она обвиняет его в избиении и нанесении оскорблений.

По словам адвоката Сергея Жорина, инцидент между Яблоковой и Киркоровым произошел на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца. Киркорова возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.

«Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками: «Я тебя убью!» - подбежал к ней и ударил рукой по лицу», - рассказал Жорин.

Потом девушка упала, а Киркоров подошел к ней ближе, взял руками за волосы и стал бить ногами в область груди и живота, пока один из очевидцев не оттащил ее в сторону, утверждает адвокат.

От ударов Марина потеряла сознание. Врачи зафиксировали у нее множественные гематомы и сотрясение мозга, сообщает РИА Новости.