Top.Mail.Ru
15 апреля 2014 15:19
Афиша

Опухоль Жанны Фриске стремительно уменьшается

Об этом сообщили ее лечащие врачи.

monavista.ru
monavista.ru

Жанна Фриске продолжает бороться с раком мозга. Российская исполнительница отказалась от лечения химиотерапией и обратилась за помощью к новейшей нановакцине. В результате этого лечения, по сообщению Первого канала, раковая опухоль быстро уменьшается. Также врачи певицы рассказали о том, что побочных эффектов после лечения не наблюдается. Жанне Фриске уже удалось похудеть на десять килограммов, она начала самостоятельно передвигаться и у нее значительно улучшилось зрение. Сейчас Фриске находится на амбулаторном лечении и посещает клинику только для прохождения необходимых процедур.

Кстати, недавно артистка обратилась к своим многочисленным поклонникам, которые сделали для нее специальный ролик «Жанна, живи! Жанна, танцуй!» Певица поблагодарила фанатов и выразила надежду на скорую встречу. На страничке своего официального сайта Фриске оставила благодарный комментарий: «Дорогие мои, я хочу сказать спасибо вам за вашу доброту, участие, за ваше сострадание и поддержку, которая мне сейчас так нужна. Я получила песню, смотрела - и по щекам текли слезы. Спасибо вам за вашу верность, спасибо вам за вашу преданность, спасибо вам, что вы со мной уже долгие годы. Я очень надеюсь на скорую встречу. Берегите себя и никогда не теряйте веру! Ваша Жанна».

Кроме того, возлюбленный Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев поделился с поклонниками оптимистичными прогнозами врачей касательно здоровья Жанны. «Врачи вселяют в нас надежду, что все будет хорошо и через год-полтора Жанна сможет вести нормальный образ жизни», - заявил телеведущий.

Напомним: о том, что певица долгие месяцы сражается с опухолью головного мозга, сообщил ее возлюбленный, телеведущий Дмитрий Шепелев. По некоторым данным, речь идет о раке мозга четвертой стадии. Сама артистка считает свой страшный диагноз испытанием, а не наказанием. Она до последнего не сообщала родным о своем страшном диагнозе, звучащем как приговор, пишут «Дни».