Top.Mail.Ru
20 февраля 2014 18:18
Афиша

Певец Влад Соколовский: «Для меня Ижевск - воплощение тепла, уюта»

Перед концертом певец пообщался с журналистами в обновленном пресс-центре Медиагруппы «Центр». <фото>

Руслана Хисамутдинова
Руслана Хисамутдинова

Сегодня, 20 февраля, в Ижевске состоится первый сольный концерт молодого, но уже популярного певца Влада Соколовского. Он приехал к нам по приглашению продюсерского центра «Овация». Влад - участник «Фабрики звезд», бывший танцор балета Аллы Духовой «Тодес» и бывший солист группы «БиС».

Перед концертом певец пообщался с журналистами в обновленном пресс-центре Медиагруппы «Центр». Полное интервью (а еще фото и видео с концерта) читайте на сайте позже, а пока несколько интересных деталей.

Певец Влад Соколовский: «Для меня Ижевск - воплощение тепла, уюта»   Певец Влад Соколовский: «Для меня Ижевск - воплощение тепла, уюта»
Во время пресс-конференции Влад пошутил и поменял таблички с именами. 

Влад узнал Ижевск еще в пятилетнем возрасте. Вместе со своим отцом Андреем Соколовским, солистом группы «И.К.С.-Миссия», они приезжали в наш город раз 10.

Влад Соколовский,
певец и танцор:
Все мои поездки сюда сложились в одну. Я помню, что был здесь очень много раз. Было много всего славного, запоминающегося и даже экстремального. То мы увязли в грязи где-то под Ижевском вместо того, чтобы плыть на теплоходе. То с ребятами из «Фабрики» на въезде в город застряли в большом двухэтажном автобусе и пробыли в нем 3-4 часа. И потом нас вытаскивали сотрудники МЧС. И таких моментов было много. Но всегда для меня Ижевск был каким-то воплощением тепла, уюта.

Почти в каждой поездке певец отдыхал в «Теремке», где «очень вкусные» вареники.

- Всегда ехал с прицелом на эти вареники! - смеясь, добавил Влад.

Концерт Соколовского начнется через час в ДК «Аксион». После него - минут через 15-20 - певец обещает пообщаться со своими поклонниками и раздать автографы.

Фото: Романа Рябова.