Top.Mail.Ru
18 февраля 2014 09:39
Афиша

Ледовое «Шоу чемпионов» Евгения Плющенко в Ижевске перенесли на конец марта

Вопрос о переносе турне появился после того, как фигурист почувствовал боль в спине и отказался от индивидуальных соревнований на Олимпиаде. 

iteranet.ru
iteranet.ru

В Ижевске все-таки состоится ледовое «Шоу чемпионов» Евгения Плющенко. Но сроки его проведения сдвинулись - с 3 марта на 25 марта.

Напомним: вопрос о переносе послеолимпийского турне появился после того, как фигурист почувствовал боль в спине и отказался от индивидуальных соревнований. 

Борис Рубиновский,
директор продюсерского центра «Овация»:
По настоятельной просьбе врачей было принято решение дать Евгению дополнительное время на восстановление и отдых. Тур начнется 18 марта в Санкт-Петербурге, после чего шоу приедет в Ижевск.

В ближайшие две недели Евгений, который перенес 12 операций, но все же смог выступить на Олимпиаде в Сочи и выиграть золотую медаль в командных соревнованиях, пройдет курс реабилитации в клинике Израиля.

Все билеты действительны. Заказать их можно по Интернету - borisbilet.ru. Больше никаких изменений в программе не будет: в Ижевск приедут первая в истории семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая, чемпион мира, трехкратный чемпион Европы Бриан Жубер, трехкратный чемпион США Джонни Вейр, единственный в мире акробат на льду Сергей Якименко и другие.