Top.Mail.Ru
16 ноября 2013 13:24
Афиша

Ижевчанка Алина Чувашова покинула проект «Голос»

- Да, есть удар какой-то внутри, - сразу после оглашения результата сказала Алина. <видео+фото>

Алина Чувашова из Ижевска. Скриншот с видео
Алина Чувашова из Ижевска. Скриншот с видео

Ижевчанка Алина Чувашова больше не будет участвовать в шоу Первого канала «Голос». Она покинула проект после этапа «Нокауты», когда у наставников оставалось всего по девять участников.

Накануне, 15 ноября, Алина исполнила песню «Nothing compares to you». Очень профессионально, нежно, с душой. А после того, как все три песни были исполнены, слово взяли наставники.

- Деликатная дама, очень. Девушка, которая сначала для меня не очень понятной, не мог никуда ее определить. Но мне кажется, вы драматическая исполнительница. У вас есть очень много качеств, которые могут передаваться и заражать человека, - сказал Дима Билан.

Александр Градский отметил, что в тройке, где была Алина, все исполнено со вкусом, без самодеятельности, без провинциального «Я сейчас, как заору!». Леонид Агутин подчеркнул, что каждому «удалось показать свою индивидуальность».

Ижевчанка Алина Чувашова покинула проект «Голос»

Фото: vk.com/voice1tv

- Вы все очень-очень не простые и интересные люди. С Алиной - полнейшее взаимопонимание и отдача, - сказала перед оглашением результата Пелагея и выбрала, к сожалению не нашу землячку.

- Да, есть удар какой-то внутри. Но я хочу сказать, огромное спасибо Пелагее и Светлане. Вы мне открыли столько вещей… - Алина не смогла удержать слез и заплакала. – Столько профессиональных мелочей, которые я бы для себя открыла еще не скоро. Спасибо вам огромное!

- Мы очень тебя любим! – Пелагея тоже прослезилась и обняла Алину.

Отметим, команду Александра Градского покинула Кармен Мокси, команду Леонида Агутина – Георгий Меликишвили, Дмитрию Билану пришлось расстаться с Валерией Сушиной. 

После исключения девушка выложила фотографию в соцсеть, подписав «Прочь из этого города разбившихся сердец и несбывшихся надежд!».

Фото: instagram/alichun