Top.Mail.Ru
9 октября 2013 12:01
Афиша

Житель Удмуртии, став голосом «Первого канала», объявляет выход президента в Кремле

Неожиданно для себя музыкант Рамиль Нуриманов попал не в проект «Голос». <аудиозапись>

vk.com
vk.com

Уроженец Можги, музыкант Рамиль Нуриманов, который не раз уже представлял Удмуртию на музыкальных конкурсах, теперь стал голосом «Первого канала».

Напомним, Рамиль Нуриманов дошел до финального кастинга на шоу «Народный артист - 3», но отказался от дальнейшего участия в пользу высшего образования. Позже пробовал себя на «Фабрике звезд - 6». Прошел два этапа и ушел с проекта. Он также попал во второй тур проекта «Голос», прошел его и попал в резервный состав участников.

Сейчас Рамиль успешно записывает аудиоролики, в которых объявляет… выход главы государства! А также закадровые тексты для «Первого канала».

- Однажды перед проектом «Голос» я распевался на лестничной площадке Останкино. А когда я распеваюсь, то иногда просто читаю разные фразы вслух. И в тот момент, когда я читал одну из фраз про «Первый канал», по лестнице поднимался один из сотрудников студии озвучивания Останкино, - рассказал порталу Izhlife.ru Рамиль. - Он остановился и спросил, извиняясь: «Вы, случайно, не родственник Левитана?» Я с улыбкой сказал, что нет. Но он все равно пригласил меня на запись пробы, сказал, что мой голос обязательно должен звучать в эфире.

Сейчас Рамиль озвучивает то, что попросит руководство теле- и радиокомпаний. На его счету уже «озвучка» рекламы «Газпрома», выхода главы государства на торжественном мероприятии в Кремле, записи программной подложки «Первого канала» и другие.

Объявляет выход Владимира Путина в Кремлевском дворце

- Знакомые мне всегда говорили: «Рамиль, тебе надо на радио или телевидение». Ну, я как-то не воспринимал их слова всерьез, ведь я певец, композитор. А тут их слова подтвердились. Записываю все практически с первого раза. Для меня это как просто говорить, только очень акцентировано и объемно, - признался Рамиль.

Читайте также:

Ижевчанин о проекте «Голос»: на ТВ меня позвал музыкальный продюсер Первого канала