Top.Mail.Ru
17 сентября 2013 15:00
Афиша

Ижевчанка потрясла своим голосом жюри украинской «Фабрики звезд»

Все судьи «Х-фактора» сказали «да», а зрители аплодировали стоя и кричали «молодец». <видео>

Афиша
скриншот с видео. Видео: www.youtube.com
скриншот с видео. Видео: www.youtube.com

Единственное музыкальное образование 27-летней ижевчанки Евгении Безуглой – занятия в вокальной студии при детской школе искусств №8. Но, несмотря на это, она отважилась приехать в Донецк и побороться за звание победительницы украинского проекта «Х-Фактор», что сродни нашей «Фабрике звезд».

- Вокалом я занялась в 18 лет, это была моя мечта. Но к моему стыду, я даже нотной грамоты не знаю и сольфеджио. Впрочем, я это исправлю! – призналась порталу Izhlife.ru Женя. - Просто я люблю петь и стараюсь делать это от всей души. А если меня приглашают где-то выступить – соглашаюсь.

На вопрос – почему Евгения выбрала именно эту передачу, а не другое музыкальное шоу, отвечает, что ей нравится формат именно этого конкурса, члены жюри и Украина.

Ижевчанка потрясла своим голосом жюри украинской «Фабрики звезд»
Ижевчанка потрясла своим голосом жюри украинской «Фабрики звезд»

- Я чувствую себя там очень комфортно, мне нравятся люди, они открытые и добрые. Кастинги выматывающие, но благодаря вниманию и заботе организаторов это все сглаживается. Людей участвует великое множество! – рассказала Евгения. - Кастинги идут по всей Украине и благодаря популярности проекта туда стекаются таланты со всех бывших советских республик.

По некоторой информации, желающих поучаствовать в конкурсе набралось порядка 38 тысяч! На телевизионный кастинг в Донецке ижевчанка ждала своей очереди 13 часов! И не зря. Вокальными данными и песней своей любимой певицы Лары Фабиан «J'Y Crois Encore» она покорила всех. Зрители слушали нашу землячку с открытыми ртами, замирали, аплодировали стоя, кричали «молодец», а судьи единогласно сказали «да». В результате Женя оказалась в числе 200 лучших исполнителей.

- Просто сойти с ума! Лучше Лары Фабиан, - восхитился один из членов жюри музыкальный критик Сергей Соседов.

- Вы выступили достойно, с большой буквы, - высказалась певица Ирина Дубцова, еще один член жюри.

- После того, как судьи говорят «да», начинается следующий этап – тренировочный лагерь, - рассказывает Женя. - Организаторы в шутку называли его концлагерем за его невыносимые условия. К сожалению, из-за подписки о неразглашении что-то большее сказать не могу.

Мы будем следить за успехами Евгении, и конечно, пожелаем ей дойти до финала и стать победительницей украинского проекта.