Top.Mail.Ru
27 апреля 2013 08:15
Афиша

Актриса Меган Фокс не будет сниматься в «Трансформерах-4»

Но она сыграет в другой картине знаменитого режиссера.

glamurchik.tochka.net
glamurchik.tochka.net

Планам известной голливудской актрисы и модели Меган Фокс, которая прославилась на весь мир и стала признанным секс-символом благодаря фантастическому боевику "Трансформеры", не суждено сбыться. Поклонники сексапильной брюнетки до последнего надеялись увидеть ее в четвертой части франшизы. Однако этим ожиданиям не суждено сбыться.

На премьере своей новой работы, комедийного боевика "Кровью и потом: Анаболики", режиссер Майкл Бэй рассказал, что не планирует участие Меган Фокс в "Трансформерах-4".

- Потому что это совсем другая история, которая касается героя Марка Уолберга и его дочери, – прокомментировал он.

Меган Фокс – не единственная потеря "Трансформеров". Скорее всего, зрители четвертой части не увидят на экране ни Шайю ЛаБафа, ни Роузи Хантингтон-Уайтли.

- Это все тот же мир, в котором происходило действие первых трех фильмов, но для нового актерского состава есть причина, – пояснил режиссер. – Все будет понятно и никаких вопросов у зрителей не возникнет. Здесь нет ничего общего с перезапуском или чем-то еще в этом роде.

Меган Фокс исполнила свою первую заметную роль в фильме Бэя "Плохие парни 2", а спустя несколько лет получила мировую известность, сыграв Микаэлу Бэйнс в "Трансформерах" и "Трансформеры: Месть падших". Их постановкой занимался сам Бэй.

Однако после конфликта с режиссером Меган была отстранена от съемок в третьей части франшизы "Темная сторона Луны". На роль девушки главного героя вместо нее взяли модель Роузи Хантингтон-Уайтли. После "Трансформеров" Меган Фокс снималась в фильмах "Тело Дженнифер", "Игры страсти", "Дети сексу не помеха" и "Любовь по-взрослому", сообщает Дни.ру.

Позже Майкл Бэй сообщил, что помирился с Меган Фокс. Он заверил, что она снимется в его фильме "Черепашки-ниндзя":

- Мы возвращаем Меган Фокс в семью!

Режиссер и продюсер пригласил Фокс в перезагрузку "Черепашек-ниндзя" на роль бесстрашной журналистки Эйприл О'Нил. Постановкой нового фильма о мутировавших пресмыкающихся займется Джонатан Либесман, известный по фильмам "Техасская резня бензопилой: Начало", "Комната смерти", "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес", "Гнев Титанов". В ленте будут задействованы как актеры, так и компьютерные персонажи.