Top.Mail.Ru
20 марта 2013 10:23
Афиша

На концерте в Ижевске группа Louna представит новый концертный DVD

Московская рок-группа дает концерт спустя почти год с последнего визита в столицу Удмуртии.

26 марта в Ижевске пройдет концерт московской рок-группы Louna. В «Баре веселых историй» музыкальный коллектив презентует новый концертный DVD.

Кстати, в Интернете уже состоялась премьера видеоклипа на заглавную песню «Проснись и пой!», в который помимо запечатленных фрагментов исполнения самой песни вошла также и подборка самых ярких моментов со всего концерта, снятого 26 октября в клубе Milk. Таким образом, у зрителей будет возможность еще до выхода DVD оценить качество будущего «концертника», а у группы появится еще одна работа в официальной видеографии.

- Сейчас на счету Louna семь клипов, и благодаря высокому качеству съемки и высокопрофессиональному монтажу (в зале и на сцене было установлено более 10 камер), видео на песню «Проснись и пой!» может стать достойным продолжением этого списка, – сообщает официальный сайт группы.

Композиция неслучайно дала название всему DVD: именно эта песня, обычно открывающая концерты LOUNA, задала всему выступлению группы позитивный и решительный боевой настрой.

«Проснись и пой!», в которой раскрываются мотивы всего творчества Louna, быстро стала визитной карточкой музыкантов.

Расписание концерта группы Louna в Ижевске смотрите в разделе Афиша/Концерты.